340路 线路
金耀路鹤霞路(江桥) - 曹杨路兰溪路
久事公交
久事公交 340路 公交车 站点和路线时刻表
340路 公交车 (金耀路鹤霞路(江桥) - 曹杨路兰溪路) 是一条包含21 个站点的路线,从金耀路鹤霞路(江桥)出发,到曹杨路兰溪路结束。
金耀路鹤霞路(江桥)
金耀路金沙江西路
金耀路鹤旋路
金园一路金沙江西路
金园一路鹤霞路
金园一路金园八路
金园一路靖远路
靖远路黄家花园路
靖远路临洮路
靖远路张掖路
江桥三村
江桥二村
江桥
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场
曹安公路万镇路
武宁路真北路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
340路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周二 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周三 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周四 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周五 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周六 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周日 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
340路 公交车 路线图
上海的340路线路图将很快提供。
340路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,340路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 189路区间 — 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)
- 803路 — 金辉路保乐路 - 桂平路江安路
- 闵行41路 — 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路
- 810路 — 懿行路和炯路 - 古美新村
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 1229路 — 三门路新江湾城
- 1227路 — 大渡河路枣阳路
- 324路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 151路 — 长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
- 1204路 — 武宣路南宁路
- 519路 — 航华新村 - 中山公园地铁站
- 329路 — 工农新村 - 上海火车站(南广场)
- 01路 — 蓝村路南泉路 - 上海西站
- 330路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 长宁路安西路
- 216路 — 新泾五村 - 中华新路共和新路
- 1202路 — 古美新村
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 1222路 — 龙耀路云锦路