836路 线路
肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
久事公交
久事公交 836路 公交车 站点和路线时刻表
836路 公交车 (肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)) 是一条包含26 个站点的路线,从肇嘉浜路天平路(徐家汇)出发,到北华路(华漕)结束。
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
虹桥路恭城路
虹桥路宜山路
虹桥路凯旋路
虹桥路长顺路
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路
古北路兴义路
茅台路芙蓉江路
茅台路水城路
茅台路威宁路
威宁路仙霞路
仙霞路青溪路
仙霞路哈密路
仙霞西路剑河路
平塘路甘溪路
平塘路泉口路
平塘路天山西路
北翟路淞虹路
北翟路协和路
汤更浪
六号桥
何家浪
华漕
华漕新村
北华路(华漕)
836路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:31 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:31 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:31 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:31 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:46 | 10分 |
周六 | 00:01 - 23:46 | 10分 |
周日 | 00:01 - 23:31 | 10分 |
836路 公交车 路线图
上海的836路线路图将很快提供。
836路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,836路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 729路 — 紫竹科学园区 - 上海南站(北广场)
- 宝山91路 — 杨北 - 云林路石太路
- 881路 — 闵行 - 松江汽车东站
- 闵行35路 — 元江路昆阳路 - 东川路地铁站
- 176路 — 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路
- 139路 — 虹口足球场 - 嫩江路白城路
- 322路 — 宝山 - 上海火车站(南广场)
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 326路 — 长桥新村 - 枫林路斜土路
- 115路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(北广场)
- 205路 — 静安新城 - 卢浦大桥
- 187路 — 政立路恒仁路 - 乾溪新村
- 18路 — 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆
- 闵行30路 — 莘庄地铁站(南广场) - 富卓路银春路
- 闵吴线 — 闵行 - 吴泾渡口
- 24路 — 长寿新村 - 豆市街复兴东路
- 162路 — 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路
- 131路 — 虹梅路宜山路 - 园南新村
- 浦东21路 — 梅花路海桐路 - 其昌栈渡口