179路 线路
原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
久事公交
久事公交 179路 公交车 站点和路线时刻表
179路 公交车 (原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路) 是一条包含12 个站点的路线,从原平路汶水路出发,到北宝兴路民晏路结束。
原平路汶水路
江场西路高平路
交城路高平路
汶水路万荣路
汶水路共和新路
永和东路共和新路
永和东路平型关路
平型关路彭江路
平型关路灵石路
平型关路广中路
平型关路民晏路
北宝兴路民晏路
179路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 25分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 25分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 25分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 25分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 25分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
179路 公交车 路线图
上海的179路线路图将很快提供。
179路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,179路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 158路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路
- 25路 — 平凉路军工路 - 南崇明路
- 01路 — 蓝村路南泉路 - 上海西站
- 132路 — 鸿兴路宝山路 - 通南路新二路
- 闵东线 — 闵行(沪闵路建设路) - 江川西路生态园
- 闵行36路 — 静安新城 - 虹井路吴中路
- 1205路 — 福泉路天山西路 - 建德花园
- 1218路 — 淞沪路殷行路 - 国权北路国政路
- 1217路 — 水城路仙霞路
- 106路 — 清涧新村 - 上海火车站(北广场)
- 887路 — 高境路恒高路 - 逸仙路场中路
- 1601路 — 一二八纪念路阳曲路
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 1210路 — 望月路银都路
- 165路 — 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站
- 112路 — 人民广场 - 万里城
- 197路 — 徐泾东站 - 华新镇
- 835路 — 申昆路枢纽站
- 330路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 长宁路安西路