317路 线路
军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
久事公交
久事公交 317路 公交车 站点和路线时刻表
317路 公交车 (军工路平凉路 - 中山东二路新开河路) 是一条包含26 个站点的路线,从军工路平凉路出发,到中山东二路新开河路结束。
军工路平凉路
平凉路定海路
平凉路贵阳路
平凉路隆昌路
平凉路宁武路
平凉路临青路
平凉路宁国路
平凉路眉州路
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路许昌路
平凉路通北路
平凉路大连路
大连路长阳路
大连路唐山路
唐山路大连路
唐山路安国路
唐山路公平路
唐山路高阳路
唐山路新建路
东汉阳路溧阳路
汉阳路吴淞路
吴淞路天潼路
中山东一路汉口路
中山东二路金陵东路
中山东二路新开河路
317路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周二 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周三 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周四 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周五 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周六 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
周日 | 00:10 - 23:30 | 40分 |
317路 公交车 路线图
上海的317路线路图将很快提供。
317路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,317路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 129路 — 定边路桃浦路 - 北区汽车站
- 107路 — 凉城新村 - 真金路富平路
- 178大站车 — 辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路
- 宝山93路 — 潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路
- 162路 — 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路
- 180路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 上海南站(北广场)
- 22路 — 闵行路长治路 - 长白路图们路
- 149路 — 平吉新村 - 凯旋路虹桥路
- 197路 — 徐泾东站 - 华新镇
- 185路 — 锦秋路 - 恒丰路光复路
- 浦西滨江1路 — 长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山90路 — 泰和路蕰川路 - 罗南新村
- 1251路(71路支线2) — 水城路仙霞路 - 凯旋路
- 159路 — 宝山(临江四村) - 武威东路真金路(大华新村)
- 739路 — 梅川新村 - 平吉新村
- 551路 — 北新泾 - 一二八纪念路阳曲路
- 942路 — 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)
- 630路 — 环庆东路环庆中路 - 云山路金杨新村
- 173路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 莘建东路宝城路
- 74路 — 福泉北路临新路 - 华新镇