551路 线路
北新泾 - 一二八纪念路阳曲路
久事公交
久事公交 551路 公交车 站点和路线时刻表
551路 公交车 (北新泾 - 一二八纪念路阳曲路) 是一条包含31 个站点的路线,从北新泾出发,到一二八纪念路阳曲路结束。
北新泾
天山西路北渔路
丹巴路金沙江路
丹巴路云岭东路
云岭东路泸定路
云岭东路大渡河路
大渡河路云岭东路
大渡河路金沙江路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路
桃浦路真北路
真北路桃浦西路
真北路古浪路
真北路汶水路
汶水路真华路
汶水路沪太路
沪太支路交城路(长途客运北站)
大场
场中路守仁桥街
场中路少年村路
场中路三号桥
三泉路闻喜路
三泉路临汾路
保德路曲沃路
保德路共和新路
保德路平顺路
阳曲路景凤路
阳曲路共康东路
阳曲路一二八纪念路
一二八纪念路阳曲路
551路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 20分 |
551路 公交车 路线图
上海的551路线路图将很快提供。
551路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,551路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 沪松专线 — 松江汽车东站 - 上海体育馆
- 1601路 — 一二八纪念路阳曲路
- 178大站车 — 辛耕路天钥桥路 - 剑川路通海路
- 322路 — 宝山 - 上海火车站(南广场)
- 836路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
- 739路 — 梅川新村 - 平吉新村
- 51路 — 鸿兴路永兴路 - 宝杨码头
- 184路 — 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 徐闵线 — 闵行 - 肇嘉浜路高安路
- 725路 — 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大
- 210路 — 高平路交城路 - 新闸路温州路
- 闵吴线 — 闵行 - 吴泾渡口
- 134路 — 彭浦新村(保德路) - 大连路杨树浦路
- 1217路 — 水城路仙霞路
- 1607路 — 杨南路沪太公路 - 年吉路罗和路
- 176路 — 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路
- 徐闵夜宵专线 — 闵行 - 枫林路斜土路
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 闵行31路 — 车沟桥渡口 - 莘松新村