325路 线路
闸殷路军工路 - 平凉路大连路
久事公交
久事公交 325路 公交车 站点和路线时刻表
325路 公交车 (闸殷路军工路 - 平凉路大连路) 是一条包含22 个站点的路线,从闸殷路军工路出发,到平凉路大连路结束。
闸殷路军工路
军工路临江码头
东方国际水产中心
军工路殷行路
军工路陆丁巷
森林公园
军工路嫩江路
军工路民星路
民星路中原路
长海医院
长海路黑山路
国和路政立路
五角场(翔殷路)
五角场(四平路)
四平路国定路
四平路国权路
四平路赤峰路
四平路大连西路
和平公园
大连路周家嘴路
大连路长阳路
平凉路大连路
325路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
325路 公交车 路线图
上海的325路线路图将很快提供。
325路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,325路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 804路 — 白樟路 - 华泾小区
- 25路 — 平凉路军工路 - 南崇明路
- 1605路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路
- 538路 — 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路
- 宝山35路 — 罗溪路祁北路 - 江杨北路绥化路
- 74路区间 — 纪王 - 福泉北路临新路
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 220路 — 老西门 - 松花江路延吉东路
- 闵行35路 — 元江路昆阳路 - 东川路地铁站
- 176路 — 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路
- 159路 — 宝山(临江四村) - 武威东路真金路(大华新村)
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆
- 宝山93路 — 潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 252路 — 桂平路全州路 - 北区汽车站
- 闵行29路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 富卓路银春路
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 803路 — 金辉路保乐路 - 桂平路江安路
- 753路 — 莲花路地铁站 - 绿苑路红松路