168路 线路
复旦大学 - 国江路淞行路
久事公交
久事公交 168路 公交车 站点和路线时刻表
168路 公交车 (复旦大学 - 国江路淞行路) 是一条包含14 个站点的路线,从复旦大学出发,到国江路淞行路结束。
复旦大学
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
淞沪路三门路
淞沪路民府路
淞沪路殷高路
淞沪路国晓路
淞沪路国秀路
复旦大学(江湾城新校区)
国浩路政和路
政和路国帆路
国帆路淞沪路
国江路淞行路
168路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:50 | 10分 |
168路 公交车 路线图
上海的168路线路图将很快提供。
168路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,168路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1612路 — 青石路国权北路 - 长江南路逸仙路
- 1204路 — 武宣路南宁路
- 闵行22路 — 莲花路地铁站 - 双柏路虹梅南路
- 173路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 莘建东路宝城路
- 1228路 — 淞沪路殷行路
- 1251路(71路支线2) — 水城路仙霞路 - 凯旋路
- 124路 — 黎平路杨树浦路 - 世界路(新江湾城)
- 324路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 徐闵夜宵专线 — 闵行 - 枫林路斜土路
- 闵行16路 — 江川东路沪闵路 - 塘湾
- 1201路 — 淞沪路殷行路
- 198路 — 长乐路淡水路 - 七宝农贸市场
- 332路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 519路 — 航华新村 - 中山公园地铁站
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 142路 — 凉城路汶水东路 - 军工路松花江路
- 150路 — 莲花路古龙路 - 莘松新村
- 闵行33路A线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 1607路 — 杨南路沪太公路 - 年吉路罗和路
- 561路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 中山北路中潭路