48 Линия
Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 48 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 48 Автобус (Чемской Бор - Общ. Торговый Центр) - маршрут с 27 остановками, отправляющийся от Чемской Бор и заканчивающийся в Общ. Торговый Центр.
Чемской Бор
Сибцниис
Пкио У Моря Обского
Больница (Софийская Ул.)
Ветлужская Ул.
Поликлиника (Софийская)
Печатников Ул.
Часовая Ул.
Приморская Ул.
Кафе Жемчужина
Баня №22
Гэс
Завод Бетонный (Советский)
Шлюзы
Кинотеатр Маяк
Нии Систем
Гараж
Аптека №68
Дом Быта (Героев Труда)
Магазин №12
Гпту-55
Арбузова Ул.
Микрорайон Щ
Арбузова Ул.
Демакова Ул.
Общ. Торговый Центр
Общ. Торговый Центр
Расписание 48 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
вт | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
ср | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
чт | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
пт | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
сб | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
вс | 7:13 - 20:30 | 27 мин |
Карта маршрута 48 Автобус
Карта маршрута 48 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 48 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 48 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 20 — Твардовского Ул. - Стц Мега Леруа Мерлен
- 50 — Ум-3 (Инская) - Твардовского Ул.
- 36 — Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 43 — Микрорайон Чистая Слобода - Белые Росы
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 64 — Тюленина Ул. - Тц Мегаполис Столовая №42
- 65 — Экваторная Ул. - Общ. Торговый Центр
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 30 — Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М
- 47 — Цветной Проезд - Твардовского Ул.
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 716Д — Демакова Ул. - Болдырева
- 91 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Зао Левобережное
- 73 — Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 53 — Пос. Гвардейский - Площадь Калинина