44 Линия
Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 44 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 44 Автобус (Стц Мега Леруа Мерлен - Городская Больница) - маршрут с 32 остановками, отправляющийся от Стц Мега Леруа Мерлен и заканчивающийся в Городская Больница.
Стц Мега Леруа Мерлен
Рабочая Ул.
Общежитие
Лыжная База
Тульский Мост
Немировича-Данченко Ул.
Обл. Больница
Центральный Корпус
Лыщинского Ул.
Горская Ул.
Восход Ул.
Аллея Блокадников
Гпнтб
Октябрьский Рынок
Белинского Ул.
Красноармейская Ул.
Воинская Ул.
Гаранина Ул.
Молодежная Ул.
Магазин Золотая Нива
Кошурникова Ул.
Ломоносова Ул.
М Березовая Роща
Пкио Березовая Роща
Красина Ул.
Завод Коминтерна
Молокозавод
Островского
Плехановский Ж/М
Народная Ул.
Городская Больница
Городская Больница
Расписание 44 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
вт | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
ср | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
чт | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
пт | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
сб | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
вс | 6:17 - 22:12 | 30 мин |
Карта маршрута 44 Автобус
Карта маршрута 44 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 44 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 44 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса
- 72 — Пос. Геологов - Общ. Торговый Центр
- 21 — Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 53 — Пос. Гвардейский - Площадь Калинина
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 28 — Тюленина Ул. - Тк Толмачевский
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 79 — Юго-Западный Ж/М - Нгау
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 75 — Ляпидевского Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино