30 Линия
Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 30 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 30 Автобус (Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М) - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от Татьяны Снежиной Ул. и заканчивающийся в Ботанический Ж/М.
Татьяны Снежиной Ул.
Сквер
Плющихинский Ж/М
Высоцкого Ул.
Восточный Ж/М
Детский Сад (Лазурная Ул.)
Лазурная Ул.
Волочаевский Ж/М
Доватора Ул.
Автопарк
Есенина Ул.
Национальная Ул.
Магазин №27
Волочаевская Ул.
Гостиница Северная
Радиоколледж
Королева Ул.
Красина Ул.
Пкио Березовая Роща
Дк Строитель
Некрасова
Ипподромская Ул. (Ул. Писарева)
Плехановский Ж/М
Народная Ул.
Городская Больница
Ниижт
М Заельцовская
Дк Энергия
Дачная Ул.
Ботанический Ж/М
Ботанический Ж/М
Расписание 30 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
вт | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
ср | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
чт | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
пт | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
сб | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
вс | 5:55 - 22:50 | 5 мин |
Карта маршрута 30 Автобус
Карта маршрута 30 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 30 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 30 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 69 — Твардовского Ул. - Пос. Матвеевка
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 98 — Вещевой Рынок Гусинобродский - Ботанический Ж/М
- 46 — Фонтан Снегири - Площадь Калинина
- 91 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Зао Левобережное
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 57 — Немировича-Данченко - Микрорайон Чистая Слобода
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 36 — Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)
- 29 — Юго-Западный Ж/М - Северо-Чемской Ж/М
- 19 — М Площадь К.Маркса - Жк Новомарусино
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 96 — Татьяны Снежиной Ул. - Саввы Кожевникова Ул.( Северо - Чемской Ж.М)