18 Линия
Тюленина Ул. - Ключ-Камышенское Плато
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 18 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 18 Автобус (Тюленина Ул. - Ключ-Камышенское Плато) - маршрут с 64 остановками, отправляющийся от Тюленина Ул. и заканчивающийся в Ключ-Камышенское Плато.
Тюленина Ул.
Ледовая Арена
Свечникова Ул.
Гребенщикова Ул.
Краузе Ул.
Магазин Радуга
Родники
Поликлиника (Снегири)
Торговый Центр (Рассветная Ул.)
Рассветная Ул.
Магазин (Ж/М Снегири)
Курчатова Ул.
Макаренко Ул.
Библиотека (Объединения Ул.)
Магазин Юбилейный
Школа №31
Азс (Богдана Хмельницкого Ул.)
Завод Химконцентратов
Писемского Ул.
Учительская Ул.
О.Дундича Ул.
Библиотека (Учительская Ул.)
Поликлиника (Авиастр)
Дом Одежды
Гипроуголь
Гостиница Северная
Радиоколледж
Королева Ул.
Красина Ул.
Пкио Березовая Роща
Дк Строитель
Ипподромская Ул. (Ул. Гоголя)
М Маршала Покрышкина
Центральный Рынок
Магазин Синтетика
М Красный Проспект
Цирк
Бурлинская Ул.
Вокзал Новосибирск-Главный
Цум
Центр
Дом Ленина
Театр Глобус
М Октябрьская
Гпнтб
Универмаг Октябрьский
Никитина Ул.
Коммунстроевская Ул.
Дунайская Ул.
Воскова Ул.
Сестрорецкая Ул
Инюшенский Бор
Жилмассив
Нгпу
Общежитие Нгпу
Пос. Энергетиков
Стенд
Кленовая Ул.
Корпус №7
Тэц-5
Птицефабрика
Автосервис
Склады (Ключ-Камышенское Плато)
Ключ-Камышенское Плато
Расписание 18 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:35 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:35 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:35 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:35 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:35 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:20 | 13 мин |
вс | 6:00 - 21:20 | 13 мин |
Карта маршрута 18 Автобус
Карта маршрута 18 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 18 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 18 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 3 — Пос. Северный - Вокзал Новосибирск-Главный
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 40 — Станиславский Ж/М - Матрешкин Двор Ж/К
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 16 — Немировича-Данченко Ул. - Затон
- 46 — Фонтан Снегири - Площадь Калинина
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 11 — Стц Мега Леруа Мерлен - Общ. Торговый Центр
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 233 — Учхоз - М Площадь К.Маркса
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 73 — Флотская Ул. - Отделение Связи №13 (Пашино)
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 52 — Цветной Проезд - Икэм
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 4 — Криводановский Карьер - Полевая (Ул. Зорге)
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный