270 Линия
Оао Онпз - Бсмп
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 270 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 270 Микроавтобус (Оао Онпз - Бсмп) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Оао Онпз и заканчивающийся в Бсмп.
Оао Онпз
По Нефтехимавтоматика
Спецавтоматика
Мпатп-7
Пос. Ермак
Площадь Лицкевича
Хлебозавод
Дк Звездный
Омц Химик
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Городская Больница №1
Бсмп
Расписание 270 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
вт | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
ср | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
чт | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
пт | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
сб | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
вс | 6:05 - 21:50 | 9 мин |
Карта маршрута 270 Микроавтобус
Карта маршрута 270 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 270 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 270 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 415 — Тк Континент - Оао Онпз
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 343 — Пос. Амурский - Дск-2
- 418 — Ул. Полторацкого - Автовокзал
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 309 — Сибади - Завод Металлист
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега
- 368 — Сады Заря-2 - Мсч-9
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 430(Ш) — Ул. 3-Й Разъезд - Железнодорожный Вокзал
- 358 — Ул. Гашека - Кинотеатр Мир
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 423 — Ул. Бархатовой - Микрорайон Крутая Горка
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская