275(М) Линия
Ул. Дергачева - Мсч-9
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 275(М) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 275(М) Микроавтобус (Ул. Дергачева - Мсч-9) - маршрут с 41 остановками, отправляющийся от Ул. Дергачева и заканчивающийся в Мсч-9.
Ул. Дергачева
Ул. Дианова
Тк Оазис
Лесной Проезд
Универсам
Ул. Ватутина
Восточная
Ул. Путилова
Кинотеатр Иртыш
Школа Милиции
Студенческая
Поворотная
Ул. Дмитриева
11-Й Микрорайон
Торговый Город
Амбулатория
Ул. 3-Я Енисейская
Библиотека Им. Пушкина
Кдц Им. Маяковского
Главпочтамт
Госпиталь
Дом Туриста
Театральная Площадь
Ул. Декабристов
Городской Музей
6-Я Линия
9-Я Линия
16-Я Линия
20-Я Линия
25-Я Линия
Пос. Биофабрика
Трамвайное Кольцо
Ул. 3-Й Разъезд
Сто Заз
Ул. Бердникова
Спту-21
Пос. Кордный
Ул. 5-Я Кордная
Детский Сад
Школа
Мсч-9
Расписание 275(М) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:10 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 275(М) Микроавтобус
Карта маршрута 275(М) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 275(М) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 275(М) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 353 — Пос. Дальний - Гараж Цс
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 8 — Мсч-9 - Дск-2
- 323 — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4
- 312 — М/Р Амурский-2
- 550 — По Иртыш - М/Р Амурский-2
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 348 — Ул. Гашека - Пос. Чкаловский
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 311 — Снт Медик - Пос. Чкаловский
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд