21 Линия
Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 21 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 21 Автобус (Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный) - маршрут с 28 остановками, отправляющийся от Ум-3 (Инская) и заканчивающийся в Вокзал Новосибирск-Главный.
Ум-3 (Инская)
Стрелочная Ул.
Станция Инская
Переходной Мост (Первомайская Ул.)
Дом Молодежи
Первомайская Ул.
Баумана Ул.
Чапаева Ул.
Эл. Механический Колледж
Питомник
Разъезд Иня
Река Иня
Карьер Борок
Выборная Ул.
Храм Михаила Архангела
Завод Инструментальный
Завод Торгового Оборудования
Мелькомбинат
Завод Труд
Гостиница Обь
М Речной Вокзал
Автовокзал (Красный Проспект)
Площадь Свердлова
Кинотеатр Маяковского
Дом Ленина
Центр
Цум
Вокзал Новосибирск-Главный
Расписание 21 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:35 | 15 мин |
Карта маршрута 21 Автобус
Карта маршрута 21 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 21 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 21 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 32 — Ключ-Камышенское Плато - Банк (Железнодорожная)
- 49 — Северо-Чемской Ж/М - Зао Левобережное
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 48 — Чемской Бор - Общ. Торговый Центр
- 18 — Тюленина Ул. - Ключ-Камышенское Плато
- 31 — Ключ-Камышенское Плато - Вокзал Новосибирск-Главный
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 30 — Татьяны Снежиной Ул. - Ботанический Ж/М
- 97 — Тюленина Ул. - Татьяны Снежиной Ул.
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 28 — Тюленина Ул. - Тк Толмачевский
- 13 — Родники Ж/М - Ключ-Камышенское Плато
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 88 — Ормз - Центральный Корпус
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 55 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 36 — Ул. Белоусова - Автовокзал (Красный Проспект)