S2 Linie
Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S2 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S2 Zug (Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Bludenz Bahnhof abfährt und bei Buchs Bahnhof endet.
Bludenz Bahnhof
Nüziders Bahnhof
Ludesch Bahnhof
Nenzing Bahnhof
Schlins Bahnhof
Frastanz Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Altenstadt Bahnhof
Gisingen Bahnhof
Tisis Bahnhof
Nendeln Bahnhof
Schaan Forst Hilti Bahnhof
Schaan-Vaduz Bahnhof
Buchs Bahnhof
Fahrplan von S2 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:35 - 15:20 | 2 min |
Di. | 05:35 - 15:20 | 2 min |
Mi. | 05:35 - 15:20 | 2 min |
Do. | 05:35 - 15:20 | 2 min |
Fr. | 05:35 - 15:20 | 2 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für S2 Zug
Die Streckenkarte für S2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S2 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 6
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Deutschkreutz Bahnhof
- 960-A — Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2
- R1 — Wien Rennweg - Gänserndorf Bahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- 171-O — Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof