153-O Linie
Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 153-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 153-O Zug (Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Wels Hauptbahnhof abfährt und bei Grünau Im Almtal Bahnhof endet.
Wels Hauptbahnhof
Wels Lokalbahn Bahnhof
Wels Messe Bahnhof
Schauersberg Bahnhst
Steinhaus B.Wels Bahnhst
Oberhart B.Steinhaus Bahnhst
Unterhart B.Sattledt Bahnhst
Sattledt Bahnhof
Großendorf Bahnhst
Wiesmühle B.Sattledt Bahnhst
Voitsdorf Bahnhst
Wilfling Bahnhst
Diensthubersiedlung Bahnhst
Pettenbach Oö Bahnhof
Steinbachbrücke Bahnhst
Viechtwang Bahnhst
Scharnstein-Mühldorf Bahnhof
Kothmühle Bahnhst
Traxenbichl Bahnhst
Grünau Im Almtal Bahnhof
Fahrplan von 153-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:43 - 20:50 | 1 h |
Di. | 06:43 - 20:50 | 1 h |
Mi. | 06:43 - 20:50 | 1 h |
Do. | 06:43 - 20:50 | 1 h |
Fr. | 06:43 - 20:50 | 1 h |
Sa. | 06:43 - 20:50 | 1 h |
So. | 07:50 - 20:50 | 1 h |
Streckenkarte für 153-O Zug
Die Streckenkarte für 153-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 153-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 153-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 170-O — Wels Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 130-O — Selzthal Bahnhof - Hieflau Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- REX97 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 4
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D1 — Passau Hauptbahnhof - Bruxelles Midi
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- 702-N — Wien Meidling - Wien Hauptbahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero