142-O Linie
Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 142-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 142-O Zug (Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Aigen-Schlägl Bahnhof abfährt und bei Linz/Donau Urfahr Bahnhof endet.
Aigen-Schlägl Bahnhof
Schlägl Bahnhst
Oepping Bahnhst
Rohrbach-Berg Bahnhof
Haslach/Mühl Bahnhst
Iglmühle Bahnhst
Neufelden Bahnhof
Kleinzell Im Mühlkreis Bahnhst
Neuhaus-Niederwaldkirchen Bahnhst
Gerling Oö Bahnhst
Lacken Im Mühlkreis Bahnhst
Rottenegg Bahnhof
Walding B.Linz Bahnhst
Puchenau West Bahnhst
Linz/Donau Urfahr Bahnhof
Fahrplan von 142-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:40 - 07:22 | 1 h 42 min |
Di. | 05:40 - 07:22 | 1 h 42 min |
Mi. | 05:40 - 07:22 | 1 h 42 min |
Do. | 05:40 - 07:22 | 1 h 42 min |
Fr. | 05:40 - 07:22 | 1 h 42 min |
Sa. | 05:40 - 07:22 | 1 h 42 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 142-O Zug
Die Streckenkarte für 142-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 142-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 142-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- A13 — Bratislava-Petržalka Stanica - Košice
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R44 — Sigmundsherberg Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring
- S5 — Villach Hbf - Gödersdorf Bahnhst
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- S50 — Wien Westbahnhof - Eichgraben-Altlengbach Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof