A19 Linie
Linz/Donau Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A19 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A19 Zug (Linz/Donau Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Linz/Donau Hauptbahnhof abfährt und bei Attnang-Puchheim Bahnhof endet.
Linz/Donau Hauptbahnhof
Wels Hauptbahnhof
Attnang-Puchheim Bahnhof
Fahrplan von A19 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A19 Zug
Die Streckenkarte für A19 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A19 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A19, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 118-N — Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 172-O — Attnang-Puchheim Bahnhof - Kammer-Schörfling Bahnhst
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 4
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- A8 — Innsbruck Hauptbahnhof - Graz Hbf 7
- REX3 — Bleiburg Bahnhof - Klagenfurt Hbf