140-O Linie
Linz/Donau Hauptbahnhof - Liezen Bahnhof 1
ÖBB
ÖBB-Linie 140-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 140-O Zug (Linz/Donau Hauptbahnhof - Liezen Bahnhof 1) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Linz/Donau Hauptbahnhof abfährt und bei Liezen Bahnhof 1 endet.
Linz/Donau Hauptbahnhof
Traun Oö Bahnhof
Neuhofen/Krems Bahnhof
Rohr-Bad Hall Bahnhof
Kremsmünster Bahnhof
Wartberg/Krems Bahnhof
Kirchdorf/Krems Bahnhof
Micheldorf In Oö Bahnhof
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof
Steyrling Bahnhof
Hinterstoder Bahnhof
Roßleithen Bahnhst
Windischgarsten Bahnhof
Spital am Pyhrn Bahnhof
Ardning Bahnhof
Selzthal Bahnhof
Liezen Bahnhof 1
Fahrplan von 140-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:57 - 14:57 | 2 h |
Di. | 04:57 - 14:57 | 2 h |
Mi. | 04:57 - 14:57 | 2 h |
Do. | 04:57 - 14:57 | 2 h |
Fr. | 04:57 - 14:57 | 2 h |
Sa. | 04:57 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 140-O Zug
Die Streckenkarte für 140-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 140-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 140-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 3 - Freilassing Bahnhof
- R3 — Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
- CZ1 — Břeclav - Bohumín
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- REX9 — Mürzzuschlag - Wien Meidling
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 6
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof