530-M Linie
Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
ÖBB
ÖBB-Linie 530-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 530-M Zug (Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Szentgotthárd Pályaudvar abfährt und bei Fehring endet.
Szentgotthárd Pályaudvar
Mogersdorf Bahnhof
Jennersdorf Bahnhof
Hohenbrugg An Der Raab
Fehring
Fahrplan von 530-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Di. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Mi. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Do. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Fr. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 530-M Zug
Die Streckenkarte für 530-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 530-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 530-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wien Meidling
- 142-O — Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof
- REX3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof