S60 Linie
Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
ÖBB
ÖBB-Linie S60 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S60 Zug (Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Bratislava-Petržalka Stanica endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Grillgasse
Kledering Bahnhof
Lanzendorf-Rannersdorf Bahnhof
Himberg Bahnhof
Gramatneusiedl Bahnhof
Götzendorf Bahnhof
Trautmannsdorf/Leitha Bhf.
Sarasdorf Bahnhof
Wilfleinsdorf Bahnhof
Bruck/Leitha Bahnhof
Parndorf Ort Bahnhof
Parndorf Bahnhof
Neudorf
Gattendorf Bahnhof
Pama Bahnhof
Kittsee Bahnhof
Kittsee Tarifpunkt A6/Staatsgrenze
Bratislava-Petržalka Stanica
Fahrplan von S60 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
So. | 00:50 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für S60 Zug
Die Streckenkarte für S60 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S60 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S60, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- I3 — Tarvisio Citta (It) Boscoverde - Ancona, Stazione Di Ancona
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 3 - Freilassing Bahnhof
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- S2 — Freilassing Bahnhof - Straßwalchen Bahnhof 1
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- REX7 — Wolfsthal - Fischamend Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta