R54 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R54 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R54 Zug (St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Hainfeld Bahnhof endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Alpenbahnhof-Kaiserwald
St. Pölten Bildungscampus Bahnhof
St. Pölten Porschestraße
St. Georgen am Steinfelde Bahnhof
Wilhelmsburg/Traisen Bahnhof
Kreisbach Bahnhof
Traisen Bahnhof
Wiesenfeld-Schwarzenbach Bf.
St. Veit An Der Gölsen Bahnhof
Rainfeld-Kleinzell Bahnhof
Rohrbach An Der Gölsen Bahnhof
Hainfeld Bahnhof
Fahrplan von R54 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:31 - 23:06 | 32 min |
Di. | 04:31 - 23:06 | 32 min |
Mi. | 04:31 - 23:06 | 32 min |
Do. | 04:31 - 23:06 | 32 min |
Fr. | 04:31 - 23:06 | 32 min |
Sa. | 00:09 - 23:06 | 32 min |
So. | 00:09 - 23:06 | 32 min |
Streckenkarte für R54 Zug
Die Streckenkarte für R54 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R54 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R54, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 4
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- 4-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof