CH1 Linie
Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie CH1 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die CH1 Zug (Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Feldkirch Bahnhof abfährt und bei Buchs Bahnhof endet.
Feldkirch Bahnhof
Buchs Bahnhof
Fahrplan von CH1 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für CH1 Zug
Die Streckenkarte für CH1 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von CH1 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug CH1, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- S3 — Klagenfurt Hbf - Bleiburg Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- R1 — Wien Rennweg - Gänserndorf Bahnhof
- E6 — Wien Hauptbahnhof - Frohnleiten Bahnhof 2
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- A11 — Salzburg Hauptbahnhof 6 - Hegyeshalom Pályaudvar
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof