S51 Linie
Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S51 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S51 Zug (Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Spielfeld-Straß Bahnhof abfährt und bei Bad Radkersburg Bahnhof endet.
Spielfeld-Straß Bahnhof
Lichendorf Bahnhof
Weitersfeld An Der Mur Bahnhof
Mureck Bahnhof
Gosdorf Bahnhof
Purkla Bahnhof
Halbenrain Bahnhof
Bad Radkersburg Bahnhof
Fahrplan von S51 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:54 - 22:18 | 58 min |
Di. | 06:54 - 22:18 | 58 min |
Mi. | 06:54 - 22:18 | 58 min |
Do. | 06:54 - 22:18 | 58 min |
Fr. | 06:54 - 22:18 | 58 min |
Sa. | 09:17 - 22:18 | 1 h 14 min |
So. | 07:04 - 22:18 | 1 h 14 min |
Streckenkarte für S51 Zug
Die Streckenkarte für S51 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S51 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S51, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Bregenz Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- A22 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- I3 — Tarvisio Citta (It) Boscoverde - Ancona, Stazione Di Ancona
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- D10 — Jesenice (Si) Železniška Posta - Rosenheim Bahnhof
- D15 — Passau Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- S1 — Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar