D10 Linie
Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
ÖBB
ÖBB-Linie D10 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die D10 Zug (Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Rosenheim Bahnhof abfährt und bei Jesenice (Si) Železniška Posta endet.
Rosenheim Bahnhof
Salzburg Hauptbahnhof 6
Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2
Bad Hofgastein Bahnhof 3
Bad Gastein Bahnhof 1
Mallnitz-Obervellach Bahnhof
Spittal-Millstätter See Bahnhof
Villach Hbf
Jesenice (Si) Železniška Posta
Fahrplan von D10 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
So. | 00:33 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für D10 Zug
Die Streckenkarte für D10 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von D10 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug D10, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- S4 — Völs Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX6 — Wien Meidling - Bratislava-Petržalka Stanica
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- REX97 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- 502-M — Leoben Hauptbahnhof 3 - St.Michael Bahnhof
- REX63 — Neusiedl am See Bahnhof - Pamhagen Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- REX3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- REX9 — Mürzzuschlag - Wien Meidling
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar