REX8 Linie
Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
ÖBB
ÖBB-Linie REX8 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX8 Zug (Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Devínska Nová Ves endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Simmering
Wien Stadlau
Wien Aspern Nord
Siebenbrunn-Leopoldsdf
Schönfeld-Lassee Bahnhof
Marchegg Bahnhof
Marchegg, Tarifpunkt
Devínska Nová Ves
Fahrplan von REX8 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
Di. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
Mi. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
Do. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
Fr. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
Sa. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
So. | 05:17 - 23:11 | 6 min |
Streckenkarte für REX8 Zug
Die Streckenkarte für REX8 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX8 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX8, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- SI2 — Zagreb Glavni Kolodvor - Selzthal Bahnhof
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R1 — Wien Rennweg - Gänserndorf Bahnhof
- REX3 — Bleiburg Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- 960-A — Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- R58 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof