REX7 Linie
St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
ÖBB
ÖBB-Linie REX7 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX7 Zug (St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei St.Margrethen Bahnhof abfährt und bei Lindau-Reutin endet.
St.Margrethen Bahnhof
Bregenz Bahnhof
Lindau-Reutin
Fahrplan von REX7 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 06:51 - 19:51 | 1 h |
So. | 06:51 - 19:51 | 1 h |
Streckenkarte für REX7 Zug
Die Streckenkarte für REX7 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX7 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX7, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- S5 — Villach Hbf - Gödersdorf Bahnhst
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- A1 — Flughafen Wien Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- D9 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Bruxelles Midi
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 6
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof