133-O Linie
Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 133-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 133-O Zug (Linz/Donau Hauptbahnhof - Grein-Bad Kreuzen Bahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Linz/Donau Hauptbahnhof abfährt und bei Grein-Bad Kreuzen Bahnhof endet.
Linz/Donau Hauptbahnhof
Enns Bahnhof
St. Pantaleon Bahnhof
Mauthausen Oö Bahnhof
Schwertberg Bahnhof
Aisthofen
Perg Bahnhof
Perg Schulzentrum Bahnhst
Arbing
Baumgartenberg Bahnhst
Saxen Bahnhof
Dornach
Grein-Bad Kreuzen Bahnhof
Fahrplan von 133-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:09 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 133-O Zug
Die Streckenkarte für 133-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 133-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 133-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- I3 — Tarvisio Citta (It) Boscoverde - Ancona, Stazione Di Ancona
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- REX8 — Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
- REX7 — Wolfsthal - Fischamend Bahnhof
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof