R2 Linie
Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R2 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R2 Zug (Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Feldkirch Bahnhof abfährt und bei Buchs Bahnhof endet.
Feldkirch Bahnhof
Altenstadt Bahnhof
Nendeln Bahnhof
Schaan Forst Hilti Bahnhof
Schaan-Vaduz Bahnhof
Buchs Bahnhof
Fahrplan von R2 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:15 - 18:45 | 30 min |
Di. | 16:15 - 18:45 | 30 min |
Mi. | 16:15 - 18:45 | 30 min |
Do. | 16:15 - 18:45 | 30 min |
Fr. | 16:15 - 18:45 | 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für R2 Zug
Die Streckenkarte für R2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R2 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- A13 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S5 — Innsbruck Hauptbahnhof - Hall In Tirol Bahnhof
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- R3 — Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4