CJX5 Linie
Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie CJX5 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die CJX5 Zug (Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Wien Westbahnhof abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Wien Westbahnhof
Wien Hütteldorf
Tullnerfeld Bahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
Prinzersdorf Bahnhof
Markersdorf An Der Pielach Bf.
Großsierning Bahnhof
Loosdorf/Melk Bahnhof
Melk Bahnhof
Pöchlarn Bahnhof
Krummnußbaum Bahnhof
Säusenstein Bahnhof
Ybbs/Donau Bahnhof
Neumarkt/Ybbs-Karlsbach Bf.
Blindenmarkt Bahnhof
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von CJX5 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 00:18 - 23:18 | 30 min |
Di. | 00:18 - 23:18 | 30 min |
Mi. | 00:18 - 23:18 | 30 min |
Do. | 00:18 - 23:18 | 30 min |
Fr. | 00:18 - 23:18 | 30 min |
Sa. | 00:18 - 23:18 | 45 min |
So. | 00:18 - 23:18 | 45 min |
Streckenkarte für CJX5 Zug
Die Streckenkarte für CJX5 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von CJX5 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug CJX5, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A-2 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- D3 — Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A7 — Klagenfurt Hbf - Freilassing Bahnhof
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- A8 — Innsbruck Hauptbahnhof - Graz Hbf 7
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- REX97 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1