REX97 Linie
Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie REX97 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX97 Zug (Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Wiener Neustadt Hauptbahnhof abfährt und bei Gutenstein Bahnhof endet.
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Wiener Neustadt Anemonensee
Bad Fischau Bahnhof
Wöllersdorf Bahnhof
Markt Piesting Bahnhof
Oberpiesting Bahnhof
Wopfing Bahnhof
Waldegg Bahnhof
Waldegg-Dürnbach Bahnhof
Oed/Piesting Bahnhof
Miesenbach-Waidmannsf
Pernitz Ortmann Bahnhof
Pernitz-Muggendorf Bahnhof
Gutenstein Bahnhof
Fahrplan von REX97 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:14 - 19:00 | 1 h |
Di. | 04:14 - 19:00 | 1 h |
Mi. | 04:14 - 19:00 | 1 h |
Do. | 04:14 - 19:00 | 1 h |
Fr. | 04:14 - 19:00 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für REX97 Zug
Die Streckenkarte für REX97 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX97 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX97, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- A14 — Wörgl Hbf - Wien Hauptbahnhof
- S1 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- CZ1 — Břeclav - Bohumín