502-M Linie
Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
ÖBB
ÖBB-Linie 502-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 502-M Zug (Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Mürzzuschlag Bahnhof abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 3 endet.
Mürzzuschlag Bahnhof
Krieglach Bahnhof
Mitterdorf-Veitsch Bahnhof
Wartberg Bahnhof
Kindberg Bahnhof
St.Marein-St.Lorenzen Bahnhof
Kapfenberg Fachhochschule
Kapfenberg Bahnhof
Bruck/Mur Bahnhof 3
Fahrplan von 502-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 502-M Zug
Die Streckenkarte für 502-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 502-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 502-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A93 — Freilassing Bahnhof - Leoben Hauptbahnhof 2
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 702-N — Wien Meidling - Wien Hauptbahnhof
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- A-2 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- A90 — Břeclav - Wien Hauptbahnhof
- S2 — St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde