530-M Linie
Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
ÖBB
ÖBB-Linie 530-M Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 530-M Zug (Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Szentgotthárd Pályaudvar abfährt und bei Fehring endet.
Szentgotthárd Pályaudvar
Mogersdorf Bahnhof
Jennersdorf Bahnhof
Hohenbrugg An Der Raab
Fehring
Fahrplan von 530-M Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Di. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Mi. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Do. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Fr. | 04:50 - 15:09 | 44 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 530-M Zug
Die Streckenkarte für 530-M in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 530-M Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 530-M, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S1 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- A3 — Bregenz Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- 251-S — Selzthal Bahnhof - Schladming Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wien Meidling
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- 502-M — Leoben Hauptbahnhof 3 - St.Michael Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- S5 — Villach Hbf - Gödersdorf Bahnhst
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S5 — Landeck-Zams Bahnhof - Fritzens-Wattens Bahnhof