D16 Linie
Kufstein Bahnhof - Hamburg Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie D16 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die D16 Zug (Kufstein Bahnhof - Hamburg Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Kufstein Bahnhof abfährt und bei Hamburg Hauptbahnhof endet.
Kufstein Bahnhof
Rosenheim Bahnhof
München Hauptbahnhof
Nürnberg Hauptbahnhof
Hamburg Hauptbahnhof
Fahrplan von D16 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für D16 Zug
Die Streckenkarte für D16 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von D16 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug D16, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- R40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- A15-A — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Bregenz Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- S50 — Wien Westbahnhof - Eichgraben-Altlengbach Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof