R97 Linie
Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R97 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R97 Zug (Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Gutenstein Bahnhof endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling
Mödling Bahnhof
Baden Bahnhof
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Wiener Neustadt Anemonensee
Bad Fischau Bahnhof
Feuerwerksanstalt Bahnhof
Wöllersdorf Bahnhof
Wöllersdorf-Marchgraben Bf
Piesting Harzwerk
Markt Piesting Bahnhof
Dreistetten Bahnhof
Oberpiesting Bahnhof
Wopfing Bahnhof
Waldegg Bahnhof
Waldegg-Dürnbach Bahnhof
Oed/Piesting Bahnhof
Miesenbach-Waidmannsf
Pernitz Ortmann Bahnhof
Pernitz Wipfelhofstraße/Bf.
Pernitz-Muggendorf Bahnhof
Pernitz Raimundviertel Bahnhof
Gutenstein Bahnhof
Fahrplan von R97 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:08 - 23:35 | 30 min |
Di. | 05:08 - 23:35 | 30 min |
Mi. | 05:08 - 23:35 | 30 min |
Do. | 05:08 - 23:35 | 30 min |
Fr. | 05:08 - 23:35 | 30 min |
Sa. | 00:35 - 23:35 | 1 h |
So. | 00:35 - 23:35 | 1 h |
Streckenkarte für R97 Zug
Die Streckenkarte für R97 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R97 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R97, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 172-O — Attnang-Puchheim Bahnhof - Kammer-Schörfling Bahnhst
- S1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- SI1 — Rijeka Željeznički Kolodvor - Jesenice (Si) Železniška Posta
- REX51 — Wien Westbahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- D9 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Bruxelles Midi
- 512-B — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Sopron Pályaudvar
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A8 — Innsbruck Hauptbahnhof - Graz Hbf 7
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof