A18 Linie
Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie A18 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A18 Zug (Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Buchs Bahnhof abfährt und bei Kufstein Bahnhof endet.
Buchs Bahnhof
Feldkirch Bahnhof
Bludenz Bahnhof
St. Anton A. A. Bahnhof
Landeck-Zams Bahnhof
Ötztal-Bahnhof
Innsbruck Hauptbahnhof
Wörgl Hbf
Kufstein Bahnhof
Fahrplan von A18 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
So. | 13:54 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A18 Zug
Die Streckenkarte für A18 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A18 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A18, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- REX3 — Saalfelden Bahnhof 2 - Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- S5 — Villach Hbf - Gödersdorf Bahnhst
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- S3 — Hall In Tirol Bahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- R95 — Wien Hauptbahnhof - Traiskirchen Aspangbahn
- S1 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- 502-M — Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof