702-N Linie
Wien Meidling - Wien Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 702-N Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 702-N Zug (Wien Meidling - Wien Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Wien Meidling abfährt und bei Wien Hauptbahnhof endet.
Wien Meidling
Wien Hauptbahnhof
Fahrplan von 702-N Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 702-N Zug
Die Streckenkarte für 702-N in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 702-N Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 702-N, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- D16 — Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- S2 — Bludenz Bahnhof - Buchs Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- R44 — Sigmundsherberg Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 103-D — Freilassing Bahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 9
- CH1 — Zürich Hb - Buchs Bahnhof
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof