130-O Linie
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 130-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 130-O Zug (Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Weißenbach-St.Gallen Bahnhof abfährt und bei Selzthal Bahnhof endet.
Weißenbach-St.Gallen Bahnhof
Hieflau Bahnhof
Gstatterboden Bahnhof
Johnsbach Bahnhof
Admont Bahnhof
Selzthal Bahnhof
Fahrplan von 130-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 09:17 - 15:17 | 6 h |
So. | 09:17 - 15:17 | 6 h |
Streckenkarte für 130-O Zug
Die Streckenkarte für 130-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 130-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 130-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A93 — Freilassing Bahnhof - Leoben Hauptbahnhof 2
- 220-A — Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
- 172-O — Attnang-Puchheim Bahnhof - Kammer-Schörfling Bahnhst
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof - Bregenz Bahnhof
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof