150-O Linie
Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 150-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 150-O Zug (Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Passau Hauptbahnhof abfährt und bei Wels Hauptbahnhof endet.
Passau Hauptbahnhof
Wernstein/Inn Bahnhof
Schärding Bahnhof
Taufkirchen/Pram Bahnhof
Andorf Bahnhof
Zell/Pram Bahnhof
Riedau Bahnhof
Kumpfmühl Bahnhof
Kimpling Bahnhst
Neumarkt-Kallham Bahnhof
Obertrattnach-Markt Hofkirchen Bahnhst
Grieskirchen-Gallspach Bahnhof
Schlüßlberg Bahnhof
Bad Schallerbach-Wallern Bahnhof
Haiding Bahnhof
Wels Hauptbahnhof
Fahrplan von 150-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Di. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Mi. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Do. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Fr. | 03:58 - 15:40 | 30 min |
Sa. | 03:58 - 18:40 | 22 min |
So. | 04:20 - 18:40 | 1 h 11 min |
Streckenkarte für 150-O Zug
Die Streckenkarte für 150-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 150-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 150-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A12 — Graz Hbf 4 - Břeclav
- A90 — Břeclav - Wien Hauptbahnhof
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- A-1 — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- A93 — Freilassing Bahnhof - Leoben Hauptbahnhof 2
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- 101-D — Straßwalchen Bahnhof 2 - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- S2 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Leopoldau
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- REX21 — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 1 - Braunau/Inn Bahnhof
- A19 — Wien Hauptbahnhof - Stainach-Irdning Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- R1 — Wien Rennweg - Gänserndorf Bahnhof