A13 Linie
Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
ÖBB
ÖBB-Linie A13 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A13 Zug (Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Kufstein Bahnhof abfährt und bei Bratislava-Petržalka Stanica endet.
Kufstein Bahnhof
Salzburg Hauptbahnhof 4
Linz/Donau Hauptbahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
Wien Meidling
Wien Hauptbahnhof
Kittsee Tarifpunkt A6/Staatsgrenze
Bratislava-Petržalka Stanica
Fahrplan von A13 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
So. | 16:53 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A13 Zug
Die Streckenkarte für A13 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A13 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A13, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A15 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- A90 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S60 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- A15 — Buchs Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 3
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- 170-O — Wels Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- A8 — Buchs Bahnhof - Graz Hbf 4
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- E7 — Gleisdorf 4 - Graz Hbf 4
- A8 — Innsbruck Hauptbahnhof - Graz Hbf 7
- CH1 — Zürich Hb - Buchs Bahnhof
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof