401-A Linie
Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
ÖBB
ÖBB-Linie 401-A Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 401-A Zug (Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Lienz Bahnhof abfährt und bei San Candido, Stazione Di San Candido endet.
Lienz Bahnhof
Sillian Bahnhof
San Candido, Stazione Di San Candido
Fahrplan von 401-A Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:23 - 16:23 | 2 h |
Di. | 14:23 - 16:23 | 2 h |
Mi. | 14:23 - 16:23 | 2 h |
Do. | 14:23 - 16:23 | 2 h |
Fr. | 14:23 - 16:23 | 2 h |
Sa. | 14:23 - 17:23 | 1 h |
So. | 14:23 - 17:23 | 1 h |
Streckenkarte für 401-A Zug
Die Streckenkarte für 401-A in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 401-A Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 401-A, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- S4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- R97 — Wien Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- REX4 — Hermagor Bahnhof - Arnoldstein Bahnhof
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag Bahnhof
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- 142-O — Linz/Donau Urfahr Bahnhof - Aigen-Schlägl Bahnhof
- A91 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- REX3 — Bleiburg Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 901-W — Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof