D3 Linie
Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona
ÖBB
ÖBB-Linie D3 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die D3 Zug (Passau Hauptbahnhof - Hamburg-Altona) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Passau Hauptbahnhof abfährt und bei Hamburg-Altona endet.
Passau Hauptbahnhof
Nürnberg Hauptbahnhof
Hamburg Hauptbahnhof
Hamburg-Altona
Fahrplan von D3 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
Di. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
Mi. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
Do. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
Fr. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
Sa. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
So. | 01:22 - 22:14 | 20 h 52 min |
Streckenkarte für D3 Zug
Die Streckenkarte für D3 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von D3 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug D3, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S2 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Leopoldau
- REX7 — Wolfsthal - Fischamend Bahnhof
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 702-N — Wien Meidling - Wien Hauptbahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- 502-M — Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Bad Fischau-Brunn Bahnhof
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- 118-N — Hadersdorf/Kamp Bahnhof - Horn Bahnhof
- S3 — St.Margrethen Bahnhof - Bregenz Bahnhof