532 Linie
Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 532 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 532 Bus (Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Strasshof Lehárgasse abfährt und bei Matzen Schule endet.
Strasshof Lehárgasse
Strasshof Rote Burg
Strasshof Billrothgasse
Strasshof Petzoldgasse
Strasshof Anzengrubergasse
Strasshof Kleistgasse
Strasshof Schubertgasse
Schönkirchen Tannengasse
Schönkirchen Irisgasse
Schönkirchen Waldgasse
Schönkirchen Mozartgasse
Schönkirchen Haselnussgasse
Schönkirchen Volksschule
Schönkirchen Schloss
Reyersdorf Hauptstraße
Reyersdorf Kirche
Matzen Schule
Fahrplan von 532 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 532 Bus
Die Streckenkarte für 532 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 532 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 532, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 537 — Gänserndorf Bahnhof C - Dürnkrut Bahnhof
- 592 — Zwingendorf Ortsmitte - Großharras Gemeindeamt
- 611 — Oed Bei Amstetten Volksschule - Aschbach Schulen
- 531 — Wolkersdorf Mittelschule - Auersthal Schulen
- 325 — Wiener Neustadt Zehnergasse/Gymnasium - Enzesfeld-Lindabrunn Bf.
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 415 — Wien Silbergasse - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 308 — Baden Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 615 — Stephanshart Schrammelmühle - Amstetten Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 516 — Wolkersdorf Wirtschaftspark - Wolkersdorf Bahnhof