10 Linie
St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 10 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 10 Bus (St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei St. Georgen/Stfd. Schulen abfährt und bei Harland Amtshaus endet.
St. Georgen/Stfd. Schulen
St. Georgen am Steinfelde Bahnhof
Eggendorf am Steinfeld Grabecgasse
Eggendorf am Steinfeld Schubertstr. Süd
Eggendorf am Steinfeld Siedlung
Ochsenburg/St. Pölten Fabrik
Ochsenburg/St. Pölten Ort
Ochsenburg/St. Pölten Eisenfeldgasse
Ochsenburg/St. Pölten Neumühle
Windpassing Ort
Altmannsdorf Ort
Harland Schoisengeiergasse
Harland Castellogasse
Harland Amtshaus
Fahrplan von 10 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:35 - 19:35 | 54 min |
Di. | 05:35 - 19:35 | 54 min |
Mi. | 05:35 - 19:35 | 54 min |
Do. | 05:35 - 19:35 | 54 min |
Fr. | 05:35 - 19:35 | 54 min |
Sa. | 06:35 - 17:35 | 50 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 10 Bus
Die Streckenkarte für 10 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 10 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 10, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 441 — Zeiselmauer-Königstetten Bhf. - Königstetten Kirche
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 624 — Stadt Haag Bahnhof - Seitenstetten Gemeindeamt
- 445 — Wien Hernals - Königstetten Kirche
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 540 — Schloßhof Prinz-Eugen-Straße - Obersiebenbrunn Marktplatz
- 825 — Stockerau Bahnhof - Oberzögersdorf Ortsmitte
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 826 — Stockerau Bahnhof - Bruderndorf Gartenstraße
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 516 — Wolkersdorf Wirtschaftspark - Wolkersdorf Bahnhof
- 628 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte