553 Linie
Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 553 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 553 Bus (Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Orth/Donau Gemeindeamt abfährt und bei Groß-Enzersdorf Busbahnhof endet.
Orth/Donau Gemeindeamt
Orth/Donau Schlossplatz
Orth/Donau Wiener Straße 16/29
Orth/Donau Kapellenweg
Mannsdorf/Donau Ost
Mannsdorf/Donau Schönauer Straße
Schönau An Der Donau Ortsmitte
Schönau An Der Donau Friedhof
Probstdorf Fadenweg
Probstdorf Kirche
Probstdorf Lehenweg
Wittau am Kirchenfeld
Wittau Kirche
Oberhausen Wittauer Straße
Mühlleiten Hubertusstraße
Oberhausen Dorfstraße 86
Oberhausen Volksschule
Neu-Oberhausen Bundesstraße
Groß-Enzersdorf Abzw. Mühlleiten
Groß-Enzersdorf Busbahnhof
Fahrplan von 553 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:15 - 19:20 | 13 min |
Di. | 05:15 - 19:20 | 13 min |
Mi. | 05:15 - 19:20 | 13 min |
Do. | 05:15 - 19:20 | 13 min |
Fr. | 05:15 - 19:20 | 13 min |
Sa. | 07:18 - 19:18 | 2 h |
So. | 09:20 - 19:20 | 2 h |
Streckenkarte für 553 Bus
Die Streckenkarte für 553 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 553 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 553, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 10 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Harland Amtshaus
- 832 — Unterrohrbach Badgasse - Korneuburg Bahnhof
- 534 — Zistersdorf Schloßplatz - Gänserndorf Bahnhof A
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 595 — Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz