321 Linie
Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 321 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 321 Bus (Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Landegg San-Lorenzo-Siedlung abfährt und bei Ebreichsdorf Bahnhof endet.
Landegg San-Lorenzo-Siedlung
Landegg Bleistiftgasse
Landegg Hauptstraße
Pottendorf-Landegg Bahnhof
Pottendorf Schulen
Pottendorf Marktplatz
Pottendorf Friedhof
Pottendorf Neustiftgasse
Wampersdorf Untere Hauptstraße
Wampersdorf Lindenstraße
Wampersdorf Abzw. Bahnhof
Weigelsdorf Grenzweg
Weigelsdorf Judenweg
Weigelsdorf Kienergasse
Ebreichsdorf Wr. Neustädter Straße
Ebreichsdorf Hauptplatz
Ebreichsdorf Bahnstraße
Ebreichsdorf Bahnhof
Fahrplan von 321 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:31 - 18:27 | 46 min |
Di. | 05:31 - 18:27 | 46 min |
Mi. | 05:31 - 18:27 | 46 min |
Do. | 05:31 - 18:27 | 46 min |
Fr. | 05:31 - 18:27 | 44 min |
Sa. | 06:27 - 18:27 | 2 h |
So. | 08:27 - 16:27 | 2 h |
Streckenkarte für 321 Bus
Die Streckenkarte für 321 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 321 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 321, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 535 — Gänserndorf Bahnhof Z - Mistelbach Bahnhof
- 532 — Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 826 — Stockerau Bahnhof - Bruderndorf Gartenstraße
- 627 — Pyburg Bahnhof - Ennsdorf Schulstraße
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 415 — Wien Silbergasse - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 514 — Unterolberndorf Volksschule - Hornsburg Ortsmitte
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof