543 Linie
Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 543 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 543 Bus (Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Marchegg Bahnhof abfährt und bei Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof endet.
Marchegg Bahnhof
Schloßhof Parkplatz
Niederweiden Schloss
Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
Fahrplan von 543 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
Di. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
Mi. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
Do. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
Fr. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
Sa. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
So. | 10:07 - 17:07 | 1 h |
Streckenkarte für 543 Bus
Die Streckenkarte für 543 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 543 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 543, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 325 — Wiener Neustadt Zehnergasse/Gymnasium - Enzesfeld-Lindabrunn Bf.
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 585 — Laa/Thaya Gymnasium - Hausbrunn Friedhofstraße
- 534 — Zistersdorf Schloßplatz - Gänserndorf Bahnhof A
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 511 — Wien Süßenbrunner Platz - Gerasdorf Mozartweg
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 628 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 621 — Stadt Haag Schulen - Stadt Haag Bahnhof
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 595 — Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 7 — St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof