A13 Linie
Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
ÖBB
ÖBB-Linie A13 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A13 Zug (Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Bratislava-Petržalka Stanica endet.
Wien Hauptbahnhof
Kittsee Tarifpunkt A6/Staatsgrenze
Bratislava-Petržalka Stanica
Fahrplan von A13 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
So. | 14:42 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A13 Zug
Die Streckenkarte für A13 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A13 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A13, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- A94 — Buchs Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 1
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof