220-A Linie
Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1
ÖBB
ÖBB-Linie 220-A Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 220-A Zug (Mallnitz-Obervellach Bahnhof - Böckstein Bahnhof 1) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Mallnitz-Obervellach Bahnhof abfährt und bei Böckstein Bahnhof 1 endet.
Mallnitz-Obervellach Bahnhof
Böckstein Bahnhof 1
Fahrplan von 220-A Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
Di. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
Mi. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
Do. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
Fr. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
Sa. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
So. | 05:50 - 22:50 | 1 h |
Streckenkarte für 220-A Zug
Die Streckenkarte für 220-A in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 220-A Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 220-A, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- R3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Liesing
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof
- A-2 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Gmünd Bahnhof
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof
- 171-O — Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- 221-S — Salzburg Taxham Europark S-Bahn 2 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- R44 — Sigmundsherberg Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- S2 — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- CH1 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof