R93 Linie
Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R93 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R93 Zug (Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Wiener Neustadt Hauptbahnhof abfährt und bei Mattersburg Bahnhof endet.
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Katzelsdorf Bahnhof
Neudörfl Bahnhof
Bad Sauerbrunn Bahnhof
Wiesen-Sigleß Bahnhof
Mattersburg Nord Bhf.
Mattersburg Bahnhof
Fahrplan von R93 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:39 - 18:37 | 1 h |
Di. | 05:39 - 18:37 | 1 h |
Mi. | 05:39 - 18:37 | 1 h |
Do. | 05:39 - 18:37 | 1 h |
Fr. | 05:39 - 18:37 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für R93 Zug
Die Streckenkarte für R93 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R93 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R93, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- A12 — Graz Hbf 2 - Břeclav
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- 960-A — Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2
- 130-O — Selzthal Bahnhof - Hieflau Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord